电子游戏城免费送彩金

江苏省2019年初级、中级青少年科技辅导员专业水平认证名单公示

2020-05-08 13:19:20
0

各相关单位:

经资格审查、业绩成果评审和笔试,江苏省2019年初级青少年科技辅导员拟认定数量为109人;经资格审查、业绩成果评审、笔试和答辩,江苏省2019年中级青少年科技辅导员拟认定数量为19人。(公示名单详见附件)

公示期为2019年12月31日至2020年1月7日。公示期内,任何单位或个人对公布结果持有异议,可通过书面形式向认证机构提出。书面内容应包括异议人的姓名、身份证明、单位、联系电话,质疑内容并提供详实的材料。如投诉情况属实,将取消对申请人的认证。

通讯地址:电子游戏城免费送彩金

江苏省南京市建邺区梦都大街50号423室

电子邮箱:jssciedu@163.com

联 系 人:刘老师

联系电话:025-68155893

附件:1、江苏省2019年初级青少年科技辅导员拟认定名单

2、江苏省2019年中级青少年科技辅导员拟认定名单

  

电子游戏城免费送彩金

2019年12月31



附件1:

江苏省2019年初级青少年科技辅导员拟认定名单

(排名不分前后,按申请人城市排序)

序号

姓名

城市

单位

1

南京市

李  闻

南京市南化实验小学

2

南京市

周家恒

凡新机器人智能科技(南京)有限公司

3

无锡市

沈志星

无锡思创派信息科技有限公司

4

无锡市

周  嬿

无锡市市北高级中学

5

徐州市

崔少华

徐州与或非智能科技有限公司

6

徐州市

李松叶

江苏省睢宁县王集中心小学

7

常州市

程  英

常州市龙城小学

8

常州市

蒋森辉

常州市龙城小学

9

常州市

经雏月

常州市龙城小学

10

常州市

仲崇英

常州市龙城小学

11

常州市

周  玉

常州市新北区新桥实验小学

12

常州市

钱胜浩

溧阳市实验小学

13

苏州市

吉  浩

常熟国际学校

14

苏州市

李  胜

常熟国际学校

15

苏州市

何逸费

常熟市滨江实验中学

16

苏州市

林均益

常熟市滨江实验中学

17

苏州市

秦志祥

常熟市大义中学

18

苏州市

任梦恬

常熟市东南实验小学

19

苏州市

施玲杰

常熟市东南实验小学

20

苏州市

张  霞

常熟市董浜中心小学

21

苏州市

张  俊

常熟市福山中心小学

22

苏州市

陈志强

常熟市海虞中心小学

23

苏州市

汤佳宁

常熟市浒浦高级中学

24

苏州市

赵  晗

常熟市浒浦高级中学

25

苏州市

崔志刚

常熟市浒浦学校

26

苏州市

刘  燕

常熟市浒浦学校

27

苏州市

茅建峰

常熟市浒浦学校

28

苏州市

王晓红

常熟市浒浦学校

29

苏州市

朱  亮

常熟市浒浦学校

30

苏州市

孔  迪

常熟市乐高活动中心

31

苏州市

谭嘉杰

常熟市乐高活动中心

32

苏州市

徐  斌

常熟市乐高活动中心

33

苏州市

殷晓阳

常熟市乐高活动中心

34

苏州市

王  同

常熟市乐高活动中心

35

苏州市

陶蓓洁

常熟市乐高活动中心

36

苏州市

蒋  虹

常熟市乐高活动中心

37

苏州市

马  苏

常熟市乐高活动中心

38

苏州市

徐  佳

常熟市乐高活动中心

39

苏州市

薛  骏

常熟市乐高活动中心

40

苏州市

周 强

常熟市乐高活动中心

41

苏州市

戴立斌

常熟市乐高活动中心

42

苏州市

周凤珠

常熟市乐高活动中心

43

苏州市

张瑛姿

常熟市乐高教育信息咨询有限公司

44

苏州市

邵  健

常熟市乐高教育信息咨询有限公司

45

苏州市

陈  琳

常熟市练塘中学

46

苏州市

杜学辉

常熟市王淦昌中学

47

苏州市

瞿  凯

常熟市义庄小学

48

苏州市

周雪夏

常熟市周行中学

49

苏州市

李建锋

江苏省常熟市东张中心小学

50

苏州市

周  帆

江苏省常熟市虞山镇泰山北路

51

苏州市

陈  燕

苏州高等职业技术学校

52

苏州市

陈  轶

苏州高等职业技术学校

53

苏州市

赵  映

苏州高等职业技术学校

54

苏州市

鲍  峰

苏州工业园区方洲小学

55

苏州市

陈  诞

苏州工业园区乐雅方舟培训中心有限公司

56

苏州市

刘翠丽

苏州工业园区乐雅方舟培训中心有限公司

57

苏州市

刘人领

苏州工业园区乐雅方舟培训中心有限公司

58

苏州市

章  薇

苏州工业园区乐雅方舟培训中心有限公司

59

苏州市

吴  怿

苏州工业园区青少年活动中心

60

苏州市

陈  忠

苏州市立达中学校

61

苏州市

盛瑞飞

苏州市相城区酷丁文化信息咨询有限公司

62

苏州市

蔡荣华

苏州斯坦姆智能科技有限公司

63

苏州市

江  帆

苏州英姆托斯创意文化中心

64

南通市

顾炜花

海门市实验小学

65

南通市

林晓庆

海门市临江新区实验初级中学

66

南通市

钱丽红

海门市海门港新区实验学校初中部

67

南通市

沈俊卿

海门市常乐初级中学

68

南通市

杨楠楠

海门市新教育小学

69

南通市

张  璐

海门市海南中学

70

连云港市

曹  仙

苏州英姆托斯创意文化公司

71

连云港市

徐  曦

连云港市云台农场中心小学

72

淮安市

朱  明

淮安市外国语学校

73

淮安市

朱鹏飞

淮安市武墩镇中心学校

74

盐城市

周  涛

响水县第二实验小学

75

盐城市

王珍娣

响水县第二中学

76

盐城市

皋  功

响水县第二中学

77

盐城市

徐亚柏

响水县第一初级中学

78

盐城市

 吉彩霞

响水县第一小学

79

盐城市

陈  晗

响水县第一小学

80

盐城市

乐  云

响水县海安集中心小学

81

盐城市

王  军

响水县黄圩中心小学

82

盐城市

潘恒海

响水县黄圩中学

83

盐城市

赵士松

响水县机器人协会

84

盐城市

吴伟强

响水县教师发展中心

85

盐城市

单朝阳

响水县解放路小学

86

盐城市

张晓娟

响水县解放路小学

87

盐城市

殷开浪

响水县老舍中心小学

88

盐城市

孙  雷

响水县南河中心小学

89

盐城市

朱  莹

响水县青少年宫

90

盐城市

刘齐福

响水县实验初级中学

91

盐城市

刘学武

响水县实验初级中学

92

盐城市

张道明

响水县实验初级中学

93

盐城市

张  波

响水县实验初级中学

94

盐城市

朱太光

响水县实验学校

95

盐城市

程志雯

响水县实验学校

96

盐城市

沈  晗

响水县实验学校

97

盐城市

周伟伟

响水县响水中心小学

98

盐城市

张爱华

响水县运河中心小学

99

盐城市

刘桂言

响水县中等专业学校

100

盐城市

周  涛

响水县周集实验学校

101

盐城市

周运慧

响水县周集实验学校

102

盐城市

刘升坦

盐城滨海能力风暴机器人科技有限公司

103

盐城市

徐海燕

盐城市陈家港中心小学

104

盐城市

张小勇

盐城市大丰区三龙初级中学

105

盐城市

林国其

盐城市六套中学

106

镇江市

贾晓昕

扬中市第二高级中学

107

镇江市

刘  海

镇江市丹徒实验学校

108

泰州市

周金华

泰州市姜堰区东桥小学教育集团东板桥校区

109

宿迁市

于海燕

宿迁泗阳县育才双语学校

 

 

附件2:

江苏省2019年中级青少年科技辅导员拟认定名单

(排名不分前后,按申请人城市排序)

序号

城市

姓名

单位

1

无锡市

 

无锡市江南实验小学

2

无锡市

倪晓燕

无锡市梁溪区连元英禾双语学校

3

徐州市

戴文甲

江苏省丰县华山中学

4

常州市

邵震伟

常州市武进区星河实验小学分校

5

苏州市

罗德清

常熟国际学校

6

苏州市

 

常熟国际学校

7

苏州市

 

常熟市浒浦高级中学

8

苏州市

黄锦华

常熟市练塘中学

9

苏州市

姚志明

常熟市王淦昌中学

10

苏州市

 

昆山市柏庐实验小学

11

南通市

鞠仲泉

南通市双甸小学

12

南通市

刘学军

南通市双甸小学

13

南通市

王银凤

海门中南东洲国际学校

14

连云港市

 

连云港市经济技术开发区技工学校

15

盐城市

陈晟明

响水县第一小学

16

盐城市

顾启洲

响水县特殊教育学校

17

宿迁市

丁方方

宿迁市钟吾初级中学

18

宿迁市

 

宿迁市泗洪县第一实验学校

19

宿迁市

 

宿迁市泗洪县姜堰实验学校